Получайте судебные уведомления в личном кабинете на Госуслугах

| Начальник отдела делопроизводства Инжавинского районного суда Егорова О.В. уходит на заслуженный отдых | версия для печати |
Свой путь в судебной системе Ольга Васильевна начала в 1994 году с должности секретаря Инжавинского районного суда. Поднимаясь по карьерной лестнице, она также проработала в должности заведующего канцелярией и главного специалиста. В 2014 году Ольга Васильевна вступила в должность начальника отдела делопроизводства. В общей сложности, её стаж в судебной системе превысил 30 лет. Ольга Васильевна зарекомендовала себя как исключительно ответственный, принципиальный и объективный работник, строго соблюдающий все нормы и правила. Ее профессионализм и внимание к деталям вызывают уважение коллег и руководства. Молодые специалисты всегда могли обратиться к ней за помощью, зная, что получат не только важный совет, но и поддержку. Она умеет находить подход к каждому, создавая атмосферу доверия и взаимопонимания. Труд Ольги Васильевны не остался незамеченным. В 2011 году она была награждена Почетной грамотой Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, а в 2018 году ‒ медалью «За безупречную службу» Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации. Уважаемая Ольга Васильевна, коллектив Управления Судебного департамента в Тамбовской области выражает Вам огромную благодарность за многолетний труд, высокий профессионализм и преданность делу. Пусть на этом новом жизненном этапе Вас всегда сопровождает крепкое здоровье и неиссякаемая энергия. Желаем Вам успехов в реализации всех намеченных целей и семейного счастья!
|
|
Получайте судебные уведомления в личном кабинете на Госуслугах
